Последние новости в beauty-сфере

Зимний маникюр: тенденции, мода, тренды и оригинальные идеи

Назад в блог
Зимний маникюр: тенденции, мода, тренды и оригинальные идеи
03 / 05 / 19

Общий вид и стиль женщины создают не просто одежда и прическа, а небольшие детали, на которые в некоторых ситуациях можно и не обратить внимание. Сюда входят и ногти, от оформления которых будет зависеть то, какое впечатление девушка производит и как она будет чувствовать себя в обществе, поэтому даже такому небольшому фактору нужно уделить особое внимание.

Маникюр важно делать в соответствии с модой, современными тенденциями, но не забывать и о собственном уникальном вкусе. Также есть общие рекомендации, особенности оформления, которые будут в моде в этом сезоне. Давайте разбираться с тем, какие зимние маникюры подойдут вам и что будет пользоваться спросом среди прекрасных половинок. Предлагаем варианты фото зимнего маникюра и общие рекомендации по выбору оформления.

Идеи зимнего маникюра - классика и инновации

Отличие этой зимы в том, что нет почти никаких ограничений в том, какую форму, цвет, картинку или оформление выбирать. Достаточно много строгих правил в этом году касались летнего маникюра, а вот зимой можно расслабится и подобрать что-то для себя, под свой вкус.

Особой популярностью будут пользоваться “вкусные” шоколадные, винные тона, а также будет продолжаться тенденция лета в выборе природных, натуральных цветов. Это касается зеленого, синего, хотя лучше теперь красить ногти не в яркие тона, а более темные. Холодные цвета и зимние оттенки - это постоянная традиция зимнего маникюра, фото которого можно тут увидеть.

Небольшие вкрапления золота или серебра, зеркальная поверхность или втирка может дополнить образ любой женщины, если эти методы использовать правильно и без преувеличений.

Сейчас красивый зимний маникюр почти обязательно включает какое-то оформление, градиент (плавный переход от одного цвета к другому) или же использование стемпингов. Оригинальные картинки и рисунки тоже будут в моде.

Что касается формы и длинны ногтя, то тут тоже нет строгих правил, хотя продолжает тренд года - практичности и многофункциональность превыше всего, поэтому многие женщины предпочитают среднюю длину или короткие ногти.

        

Какой выбрать дизайн зимнего маникюра - ТОП-5 идей?

  1. Стиль минимализма. Уже никого не впечатляют длинные ногти, которые раскрашены во все цвета радуги, со стразами, блестками, объемными фигурами и наклейками. Сейчас просто зимний маникюр - это то, что выбирают большинство девушек и женщин. Даже поклонницы оригинальных решений предпочитают стиль минимализма и классики. Отлично выглядит маникюр в нюдовых тонах, нежно-розовый или других пастельных оттенках. Допускается небольшой рисунок (точки, линии, звездочка или веточка цветка на одном пальце), но он должен вписываться в общую композицию, не перегружать ноготь.
  2. Легкая паутинка. Профессиональные мастера могут сделать оригинальную картинку с тонкими линиями на ногте. Это может быть один палец или несколько, но важно выбрать правильные оттенки (красный и черный, пастельные тона, мягкие розовые с белыми линиями и другое). Правильно выполненный стильный зимний маникюр только подчеркнет ваш вкус и стиль.
  3. Традиционные снежинки. Это еще один модный элемент зимнего оформления ногтей, который отлично подойдет как взрослым женщинам, так и девушкам. Главное не забывать о том, чтобы придерживаться модных трендов.
  4. Надписи на ногтях. Яркий зимний маникюр продолжает тенденцию из начала этого года, поэтому можно использовать наклейки с оригинальными надписями. Лучше выбрать их для одного пальца, но простыми словами или фразами можно украсить и все ногти. Особенности этого вида оформления в том, что так можно отлично самовыражаться, выбирать мотивирующие или развлекательные фразы. Одной из самых популярных считается неповторимое женское “Ой, все”.
  5. Золотая фольга. Этот элемент, использованный в разумных количествах, отлично впишется на любой цвет и оформления, а также превратит даже самый простой дизайн в настоящее произведение искусства. Не стоит бояться, что все будет выглядеть слишком загружено, потому что с помощью золотой фольги можно выполнить роскошный нежный зимний маникюр.

      

Зимний маникюр на короткие ногти

На короткие ногти можно делать любой маникюр из вышеописанных. Чтобы визуально удлинить ноготь, можно выбрать французский маникюр в “холодных” тонах, или использовать в оформлении длинные тонкие линии. Подчеркнуть размер можно яркими оттенками, а дополнить его изящной звездочкой. По фото зимнего маникюра на короткие ногти можно увидеть, что есть масса вариантов.

По сути, главная новинка маникюра зимы, фото которого вы можете увидеть тут, состоит в том, чтобы выбирать оригинальные решения, но при этом основной тренд состоит в простых идеях.

в интернет-магазин Позвонить