Последние новости в beauty-сфере

Педикюр весенний 2022: актуальные решения для модного дизайна

Назад в блог
Педикюр весенний 2022: актуальные решения для модного дизайна
20 / 02 / 20

Период, когда зимние холода близятся к своему завершению, является идеальным для того, чтобы подобрать один из вариантов для педикюра. Приближающаяся весна – время для того, чтобы привести в порядок ножки, подготовив их к открытой обуви. В том случае, когда вы решились воплотить самые свежие идеи в дизайне для педикюра, рекомендуем обратиться в салон красоты BloomNails. Опытные мастера позаботятся о красоте и здоровье ваших ножек.

Весна – это время, когда природа наполняется красками. Эту идею дизайнеры предлагают воплотить в педикюре. Нежные, пастельные оттенки будут отличным выбором в данном случае. Безусловно, для воплощения всех идей необходимо довериться мастеру, который сделает ножки ухоженными, подготовив их к педикюру. Прежде всего, удаляется кутикула, заусенцы, загрубевшая кожа. Ногтям придают одинаковую длину и аккуратный внешний вид. Только после этого можно приступать непосредственно к нанесению покрытия на ногти.

Педикюр рисунки – актуальная тенденция, которая характерна для нового сезона. Трендовыми являются следующие варианты рисунков:

  • геометрические строгие линии;
  • животный принт;
  • цветочные мотивы.

Цветочные узоры являются наиболее актуальными в весенний период. При этом цветок может быть нарисован как на одном, так и на всех ногтях. Такие изображения выглядят особенно нежно и романтично, когда представлены в пастельных тонах. Для того чтобы получился настоящий шедевр, рекомендуем посетить салон красоты Днепр, где опытный мастер воплотит все идеи наилучшим образом.

Модная тенденция 2022 года – хищные узоры на ногтях. Узоры, изображающие расцветку зебры, леопарда, тигровые полоски – такие рисунки не оставят равнодушным ни одного мужчину. Хищный принт может наноситься как на один, так и на все ногти. Кроме того, животные принты прекрасно сочетаются с трендовым френчем.

Не менее популярные рисунки – геометрические линии и узоры. С одной стороны, это не самый сложный выбор. Однако геометрические узоры являются главным трендом весны 2022 года. На ногти могут наноситься изображения квадратов, линий, зигзагов или ромбов. Также существует возможность сочетать несколько оттенков и цветов.

Педикюр весна: модные оттенки и цвета

Неизменный фаворит педикюра 2022 – красный и все его оттенки. В сочетании с матовым финишем красный оттенок будет выглядеть роскошно. Педикюр розовый – не менее трендовый выбор для весеннего оформления ноготков. С помощью розового цвета и его вариаций существует возможность создать нежный вариант педикюра, который будет особенно популярным в весенний период.

Педикюр красный подходит как молодым девушкам, так и дамам постарше. Его вариации могут быть разнообразными. Красный оттенок в сочетании с френчем – классический вариант элегантного педикюра. Суперстильный красный педикюр может выполняться в сочетании с фольгой, глиттером, а также другими декоративными элементами.

Оттенки серебра и золота не менее популярны в новом сезоне. С их помощью мастер поможет создать праздничные варианты педикюра, которые покорят всех окружающих. Серебро может комбинироваться с зеркальным покрытием. Золотой оттенок – со стразами и блестками.

Синий цвет и его всевозможные оттенки – тренд 2022 года. Педикюр, выполненный с использованием аквамаринового, бирюзового, голубого оттенков, наилучшим образом сочетается с весенней открытой обувью. Беспроигрышный вариант – использование черного цвета для весеннего маникюра. Черный цвет может быть как матовым, так и глянцевым. Блестки и стразы – такие элементы декора отлично дополнят черный оттенок педикюра.

в интернет-магазин Позвонить