Последние новости в beauty-сфере

Маникюр омбре: трендовые идеи 2022

Назад в блог
Маникюр омбре: трендовые идеи 2022
20 / 02 / 20

В новом 2022 сезоне омбре маникюр – это решение, которое позволяет создать стильный образ. Такой маникюр не оставит равнодушной ни одну представительницу прекрасного пола. Омбре прекрасно смотрится на ноготках любой длины. Мастера салона красоты BloomNails помогут воплотить любые идеи градиентного маникюра, выполнив его на профессиональном уровне.

Маникюр омбре может выполняться как в классическом варианте, так и в оригинальном исполнении, с элементами декора. Эффект градиента, или перехода от одного цвета к другому, может выполняться как в вертикальном, так и в горизонтальном виде. С целью создания необходимого эффекта мастер маникюра использует два оттенка лака. Чтобы преобразить и видоизменить градиентный дизайн, мастер может воспользоваться одним из вариантов декора, таким как камни, стразы или блестки.

Маникюр омбре с блестками и другие трендовые варианты

Маникюр омбре шеллак – отличное решение для стильного и стойкого маникюра. Данное покрытие не имеет негативного влияния на ногтевую пластину, при этом выглядит безупречно. Для получения эффекта мастер использует несколько цветов шеллака. Длина и форма ногтей могут быть абсолютно разными. Результат работы зависит от пожелания клиентки и ее вкусов.

Френч – это классический вид маникюра, который смотрится беспроигрышно в любой ситуации. Для получения необходимого эффекта мастер использует один из оттенков лака, который постепенно переходит в белый кончик ногтя. При необходимости маникюр омбре френч может быть дополнен такими декоративными элементами, как стразы или блестки. Омбре френч может выполняться в любых оттенках, как пастельных, так и более смелых цветах. Френч омбре подходит к любому образу, поэтому является одним из лучших вариантов маникюра.

Дизайнеры рекомендуют сочетать маникюр омбре с рисунками и строгими геометрическими линиями. Не менее популярный вариант для маникюра – хромированный и зеркальный эффект маникюра в сочетании с градиентом. Маникюр омбре с блестками – отличный вариант для создания праздничного образа. Блестки чаще всего наносятся на кончик ногтя. Таким образом удается получить яркий, оригинальный маникюр.

маникюр омбре днепр

Градиентный маникюр: лучшие идеи 2022 года

Градиентный маникюр гель лаком может быть выполнен в горизонтальном и вертикальном виде. Горизонтальное выполнение градиентного маникюра является классическим. Для этого мастер использует несколько цветов или же несколько оттенков в рамках одного цвета. Вертикальный градиент не менее популярен, чаще всего он выполняется на нескольких ногтях. По желанию клиентки мастер покрывает ноготки оттенками, которые создают трендовый эффект градиента. Не менее популярны новинки в оформлении маникюра с помощью градиента:

  • градиент от центра ногтя;
  • омбре с угловым градиентом;
  • хромированный градиент;
  • градиент со стразами;
  • градиент с глиттером.

Градиент от центра ногтя – тренд 2022 года, который отличается оригинальным внешним видом. Не менее популярный маникюр – с градиентом по диагонали ногтя. Хромированный или металлический эффект в сочетании с градиентом может выполняться на все или на один ноготь. Кроме того, в такой технике может использоваться зеркальное покрытие. Для получения праздничного маникюра мастер может использовать стразы. Декором чаще всего выделяют один ноготь. Таким образом удается избежать вульгарного внешнего вида ногтей. Для получения идеального маникюра в данной технике рекомендуем обратиться в салон красоты к опытному мастеру.

в интернет-магазин Позвонить