Последние новости в beauty-сфере

Прическа на короткие волосы 2022: популярные варианты для любого повода

Назад в блог
Прическа на короткие волосы 2022: популярные варианты для любого повода
19 / 02 / 20

Чаще всего короткие волосы выбирают девушки, которые готовы на эксперименты с прическами. Такую длину волос рекомендуется подбирать с учетом типа лица. Убеждение в том, что волосы небольшой длины – это однообразно, является не более чем заблуждением. На самом деле, существует большое разнообразие причесок для такой длины волос. Более того, можно подобрать прическу для праздничного события или на каждый день. Нужно всего лишь обратиться к профессионалам салона красоты BloomNails, которые сделают все возможное, чтобы каждая девушка осталась довольна своим образом.

Салон красоты BloomNails – это опытные мастера, которые помогут подобрать прическу на каждый день, а также для особого случая. Существует множество вариантов укладок волос, среди которых каждая девушка подберет для себя идеальный вариант прически. Обратившись в наш салон, каждая клиентка сможет подобрать прическу для следующих случаев:

  • практичные прически для работы и на каждый день;
  • свадебные прически;
  • вечерние прически для особых случаев.

Мастера нашего салона красоты предлагают подобрать максимально практичные прически для работы. Большой популярностью пользуется «Мальвинка», которая смотрится превосходно на коротких волосах. Такую прическу мастер выполняет как на прямые, так и на вьющиеся волосы. В том случае, когда предстоит длинный рабочий день, мастер может порекомендовать прическу «Французский пучок». Такой вариант укладки волос будет выглядеть аккуратно и стильно, без необходимости дополнительной укладки.

Прически в салоне красоты

Не менее популярные прически для офиса: двойной пучок в греческом стиле, косы, пучок из жгутов. В том случае, когда дресс-код не является строгим, может выполняться прическа «Двойной хвост» на волосы небольшой длины. Для ответственной работы мастера нашего салона не рекомендуют отдавать предпочтение декору в прическе, а также слишком вычурным вариантам укладки.

Свадебная прическа на короткие волосы – это праздничная укладка, которая дополнена роскошными аксессуарами. В зависимости от типа лица мастер подбирает романтичные локоны, укладку в стиле 20-х годов, которая выполнена волнами, или же прически с челкой. Прическа может быть дополнена ободком, заколкой или веночком.

Вечерняя прическа на короткие волосы подбирается мастером с учетом особенностей торжества и стиля одежды. Наиболее популярными разновидностями вечерних причесок являются:

  • прическа, выполненная в греческом стиле (мастер использует резинку-ободок, цвет которой подбирается с учетом оттенка волос);
  • прическа с ободком из волос (применяется техника плетения);
  • прическа в стиле ретро (зачастую мастер использует технику голливудских локонов).

Красивая прическа на короткие волосы: популярные варианты исполнения

В том случае, когда запланировано особое мероприятие, следует обратиться к профессиональному мастеру, который подберет лучший вариант праздничной прически на короткие волосы. У обладательниц коротких волос популярностью пользуются:

  • кок с косами;
  • изящный пучок;
  • бабетта с бантом;
  • ободок в романтическом стиле;
  • пучок с косами.

Праздничная прическа на короткие волосы нередко дополняется различными аксессуарами. Таким образом, мастеру удается сделать укладку неповторимой, интересной. Тип прически подбирается с учетом пожеланий клиентки, стиля праздничной одежды, а также типа лица. Индивидуальный подход к выбору праздничной прически позволяет создать незабываемый образ.

в интернет-магазин Позвонить