Последние новости в beauty-сфере

Прическа каре – тренд, который не выходит из моды

Назад в блог
Прическа каре – тренд, который не выходит из моды
19 / 02 / 20

Несмотря на распространенное мнение, что каре прическа является устаревшим вариантом, такая стрижка универсальна и самодостаточна. На основе стрижки каре на средние или короткие волосы опытный мастер салона красоты BloomNails может создать элегантные и неповторимые прически. Обратившись к профессионалам, каждая девушка убедится в том, что прическа каре не является скучной. Все прически каре можно разделить на два вида:

  • повседневные прически;
  • праздничные прически.

Несмотря на название повседневной прически, каре может выглядеть стильно. В то же время прическа каре на каждый день отличается простотой исполнения. Однако для того, чтобы получить желаемый вариант укладки, следует обратиться к профессиональному мастеру, который поможет создать идеальную прическу, не требующую коррекции в течение дня.

Свадебная прическа на каре – отличный вариант создания неповторимого образа невесты. Несмотря на то, что каре – стрижка самодостаточная, салон красоты BloomNails предлагает подойти творчески к созданию неповторимого образа для самого важного дня в жизни каждой девушки. Актуальными вариантами свадебных причесок на каре являются:

  • объемные локоны в стиле прованс;
  • прическа в ретро-стиле;
  • аккуратный пучок, украшенный цветочной композицией;
  • прическа в стиле бохо;
  • ракушка, украшенная стразами;
  • прическа с косами.

Подбор того или иного варианта укладки мастер осуществляет с учетом образа невесты, а также используемых свадебных аксессуаров. Благодаря большому разнообразию вариантов причесок, каждая невеста может создать неповторимый образ, обратившись в наш салон красоты. В качестве декора к прическе могут использоваться россыпи мелких цветов, крупный цветок, жемчужины, перья и диадемы. Выбор зависит от предпочтений невесты и выбранного стиля свадебного наряда.

прическа каре

Прическа на каре: тренды 2020

Обратившись к мастеру салона красоты, каждая девушка получает возможность создать идеальный образ для особого случая. Существует большое разнообразие вариантов причесок на каре. Трендовыми видами причесок 2020 являются следующие:

  • прическа в греческом стиле;
  • голливудские локоны;
  • прическа удлиненное каре с асимметрией;
  • прическа с влажной укладкой;
  • прическа с плетением.

Подбор лучшего варианта прически должен осуществляться с учетом выбранного стиля одежды. Кроме того, на создание праздничной прически влияет имеющийся вариант стрижки каре. Речь идет об использовании челки для создания прически. Актуальный вариант – ассиметричная прическа на каре с челкой. Классическим вариантом укладки на каре считаются локоны, которые позволяют дополнить романтический образ.

Для того чтобы дополнить классическую стрижку каре, мастер может использовать плетение. В случае создания вечерней прически актуально использование декора в виде страз, жемчужин и шпилек. При выборе варианта прически следует уделить внимание пробору. Это может быть прямой, боковой пробор или же варианты укладки с пробором в виде зигзага. Одним из вариантов актуальной прически на каре является создание укладки с элементами небрежности. Кроме того, разнообразить образ поможет эффект гофре, который необходимо выполнять в условиях салона, чтобы защитить и не повредить волосы. Для того чтобы отойти от прически с пробором, профессионалы рекомендуют обратить внимание на боб-каре с начесом. Такой вариант прически поможет создать идеальный вечерний образ. Прическа с начесом поможет визуально удлинить лицо.

в интернет-магазин Позвонить