Последние новости в beauty-сфере

Модный педикюр 2022 на ногах: каким он будет?

Назад в блог
Модный педикюр 2022 на ногах: каким он будет?
21 / 01 / 20

Сегодня мы расскажем вам о модных тенденциях педикюра в 2022 году. Вы узнаете о внешнем виде и палитре красок, которые будут популярны осенью, зимой, весной и летом. Яркие и привлекательные ногти на ногах позволят создать совершенный и полный образ.

Педикюр на ногах: современные тренды на теплое время 2022 года

Для нового сезона следует делать ногти ярких и насыщенных цветов, в частности:

  • Коралл. С его помощью вы можете создать красивый, элегантный, необычный дизайн с использованием стразов и узоров. Коралловый педикюр хорошо смотрится на ногах темнокожих девушек. Вы собираетесь на отдых? Тогда этот педикюр для вас.
  • Бирюза. Такие ногти выглядят как теплое море и голубое небо в жаркий летний день. Идеально подходит для периода отпусков. Бирюзовый лак выглядит очень элегантно и утонченно смотрится на ногтях, придает стилю сдержанность и лаконичность.
  • Зеленый. Этот дизайн привлечет молодых женщин, которые всегда стремятся оказаться в центре внимания. На зеленом фоне особенно гармонично будут смотреться рисунки с цветочными мотивами. Зеленый тропический лес и сказочность – именно эти ощущения навевает педикюр в данном исполнении.
  • Розовый. Цвет пинк – незаменимое решение для весеннего сезона. Гламурные розовые оттенки подходят как юной красавице, так и женщине в возрасте.
  • Желтый. Это стопроцентная тенденция летнего сезона 2022 года. Желтый цвет – это яркое солнце, счастье и беззаботность. Желтый фон можно дополнительно украсить экзотическими тропическими мотивами, фруктами или орнаментом с морской тематикой. Французский педикюр в желтом исполнении также станет интересным вариантом.

Если говорить о трендах весны-лета 2022 года, то можно выделить несколько «горячих» вариантов:

  • Омбре. Это плавный переход от одного оттенка к другому, при этом возможно использование многих оттенков. Можно дополнять его стразами и узорами.
  • Абстракция. Педикюр с загадочной абстрактной графикой покорит следующий сезон. Странные пятна на воде, фантастические цветы – это лишь малая доля новинок, которые вы увидите на ногтях. Подходит для творческих людей, ищущих что-то новое и необычное. Молодому поколению это направление точно понравится.
  • Цветовой блок. Пластина разделяется на сектора, которые рисуются разными оттенками. Любители яркого могут добавить блеска.
  • Цветы. В 2022 году цветочные мотивы не сдадут своих позиций. Можно просто нарисовать цветок на одном из пальцев, оставив остальные монохромными.
  • Sweet bloom (сладкое цветение). Самый горячий продукт 2022 года – сочное покрытие с объемным гелевым дизайном. Множество мелких деталей делают этот стиль особенно привлекательным.
  • Фрукты. Стилисты отмечают, что летом изображение фруктов на наших ногтях актуально как никогда. Такой дизайн будет хорошо выглядеть на больших пальцах ног.
  • Морской. Создавайте рисунки в виде поверхности моря, с ракушками, пальмами и даже с крабами.

Современные идеи для педикюра осень-зима 2022

Зимний педикюр 2022 – это использование прохладных и светлых тонов. Самые популярные тренды этой зимы:

  • Кошачий глаз. Простой, но очень эффективный вариант педикюра. Выполняется с использованием особого лака, содержащего измельченные металлические частицы.
  • Сплошной цвет. В холодную пору мы все носим носки и колготки, поэтому не всегда есть возможность похвастаться своим педикюром. С помощью однотонного оттенка вы можете сделать свои ногти более утонченными и красивыми.
  • Нейл-арт зимней тематики. Любители новогодней тематики порадуют себя красивыми ногтями в праздничном стиле. Вы можете сделать маленькие снежинки либо нарисовать снеговика.

Если вас заинтересовал любой из указанных педикюров, то ждем вас в нашем салоне красоты Bloom. Мы поможем не отставать от трендов нового года и всегда быть стильной.

в интернет-магазин Позвонить