Последние новости в beauty-сфере

Педикюр 2022: идей модного дизайна с фото

Назад в блог
Педикюр 2022: идей модного дизайна с фото
04 / 07 / 19

Педикюр 2022 - идеи дизайна

Педикюр – важная составляющая образа стильной и ухоженной девушки. Поэтому игнорировать его никак нельзя, а если вы до сих пор не знаете каким должен быть педикюр 2022, мы вам об этом подробно расскажем.

Времена, когда было достаточно накрасить ноготки на ногах в тон маникюру давно миновали и считаются ныне моветоном. Так что же следует выбрать для дизайна модного педикюра?

Стильный педикюр 2022 – это преимущественно необычные и оригинальные решения, однако никто не отменял и любимую классику в виде однотонного покрытия. Тут уже все зависит от ваших вкусов и предпочтений.

 

 

Модный педикюр 2022 - актуальные тенденции

Фото педикюра 2022 демонстрируют большое разнообразие цветовых гамм и вариантов. Одним из трендов является внедрение ярких цветов, которые ранее считались допустимыми лишь для маникюра.

Особо актуален нынче красный цвет педикюра и его всевозможные оттенки, включая коралловый и бордовый.

Не теряет своей актуальности и белый, особенно в сочетании с разноцветными стразами.

Кажется, никогда не выходит из моды и строгий, но в тоже время нарядный черный. Дополненный тонкой геометрией или узенькой полоской в лунке, он по-прежнему выглядит оригинально и изящно. А под вечерний look такой педикюр будет уместен в сочетании с глиттером, мелкими цветными камешками, стразами или камифубиками.

Радуются в этом сезоне и любительницы нежных пастельных тонов, ведь и они ныне чрезвычайно стильно и выгодно смотрятся, и отлично подходят под нежные летние наряды. Подчеркнув нюдовый педикюр небольшими украшениями, вы сумеете создать идеальный и полностью завершенный романтический образ, способный покорить любого мужчину.

Также обратите внимание на розовые, голубые и синие, оранжевые, желтые, мятные, бирюзовые, фиолетовые, золотые оттенки и яркие сочетания различных цветов. Выбрав любой из них, вы точно не прогадаете.

Стильный педикюр 2022

К трендам педикюра 2022 можно с уверенностью отнести:

  • Френч. Неотразимо элегантный и утонченный, он неизменно возглавляет лидирующие позиции среди модных идей педикюра 2022. Будучи неброским и абсолютно универсальным, он удачно вписывается в любой наряд. Особую популярность ныне завоевывает французский педикюр, усыпанный стразами в области лунки.

          

  • Матовый. Из-за отсутствия броского глянца он искусно обращает внимание приятной сдержанностью и естественностью цвета. Самыми популярными оттенками в сезоне являются: черный, синий, темно-оливковый и серый оттенка стали.

          

  • Лунный педикюр. Двухцветное решение просто безупречно, и зачастую не требует дополнений, однако для любительниц ярких идей лунку можно украсить стразами, камифубуками или глиттером. Летом особо популярен лунный педикюр морской тематики (сочетание голубого покрытия с белой лункой снизу) и леопардовый принт.

          

  • Педикюр, усыпанный стразами, камифубиками, блестками. Почитательницы блеска и переливающихся дизайнов ликуют, ведь их любимые камешки все так же в моде. Стразы прекрасно дополняют однотонное покрытие и феерично смотрятся на разноцветных ноготках в качестве составной части рисунка.

          

  • Рисунки на ногтях. Нежные бабочки и стрекозы, натюрморты с цветами и фруктами, сердечки, замысловатые узоры на ноготках смотрятся все так же свежо, весело и по-летнему. По-прежнему остаются на пике популярности и буквенные надписи, а также строгая геометрия.

          

И это далеко не все. На фото модного педикюра 2022 можно наблюдать и такие актуальные решения как:

  • техника омбре;
  • мерцающий градиент и дизайн космос;
  • вязаный дизайн;
  • педикюр с использованием гель-лака «кошачий глаз»;
  • наращивание ногтей на ногах для воплощения самых смелых и оригинальных решений;
  • стильные цветочные и анималистичные принты;
  • комбинации с использованием различных техник, декора и цветовых решений.

Мы представили самые трендовые и пользующиеся успехом идеи, и надеемся, что хоть немного, но помогли вам с выбором наиболее модного педикюра в этом сезоне.

в интернет-магазин Позвонить