Последние новости в beauty-сфере

Как выбрать педикюр на свадьбу?

Назад в блог
Как выбрать педикюр на свадьбу?
09 / 09 / 20

Каждая девушка мечтает быть выразительной, нежной и чувственной во время своей свадьбы, для чего уделить внимание следует каждому нюансу в процессе создания идеального образа. Уход за ногами требует индивидуального подхода. Самым заметным элементом стопы являются ногти, которые необходимо покрыть лаком подходящего цвета, сочетающегося с обувью, платьем и тоном кожи.

Каким должен быть оригинальный педикюр на свадьбу?

Красивый педикюр на свадьбу сумеют создать специалисты нашей компании. Мы всегда стремимся совершенствовать собственный сервис, чтобы клиенты оставались довольными своим решением. Вам лишь нужно поделиться с нашими мастерами своими идеями, а они найдут идеальный способ, чтобы воплотить их в реальность. Педикюр лучше выполнить в полном объеме, это позволит получить следующие преимущества:

  • Обеспечить высокий уровень комфорта. Невесте предстоит провести большую часть для свадьбы на ногах, поэтому даже незначительные проблемы обязательно создадут дискомфорт.
  • Полный комплекс процедур позволяет сохранить чулки и туфли в идеальном виде.
  • Педикюр позволит повысить гигиену ног.
  • Мастерам несложно достичь безупречных результатов в плане эстетики. После педикюра ножки невесты будут выглядеть безупречными.
  • Образ невесты будет идеальным, начиная от прически и заканчивая кончиками пальцев ног.

Идеи педикюра для невесты в новом сезоне невероятно разнообразны, что позволяет подобрать подходящий вариант даже для самых требовательных девушек. Начать следует с того, чтобы найти свой цвет. Гель-лаки представлены десятками разных цветов, но не стоит бросаться в крайности. Гармония цвета должна быть соблюдена обязательно. Педикюр не должен выделяться на фоне платья, обуви и других аксессуаров.

Лучше всего дополнить платье невесты может белый или молочный лак. В то же время сегодня можно воспользоваться любым светлым оттенком. Интересно смотрится френч, если девушка предпочла классический стиль наряда. Французский педикюр позволяет придать образу больше нежности, как и тонкая роспись, нанесенная на нейтральную основу. Такой педикюр может быть выполнен в розовом, пастельном или бежевом оттенке. Если у девушки смуглая кожа, то можно воспользоваться более ярким оттенком, чтобы выделить педикюр на ее фоне. Это могут быть даже бордовые или коралловые тона. Не следует использовать тона, которые отличаются очень глубоким цветом, так как они ассоциируются с черным, не уместным в образе невесты. Табу накладываются и на кислотные оттенки.

свадебный педикюр

Если девушка будет дефилировать в этот день в открытой обуви, то можно воспользоваться декором на ногтях. Он сочетается с босоножками и открытыми туфлями, которые используют во время летних свадеб. В данном случае креатив будет только приветствоваться. Дизайн можно подобрать любой, начиная от лепки, подточки ногтей и любых других актуальных украшений. В случае, когда свадьбу предстоит провести в зимний период, невеста будет использовать закрытую обувь, поэтому ногти лучше оставить гладкими, а их длина должна быть небольшой. Такой вариант следует выбрать по причине дополнительного комфорта, к тому он позволит сохранить целостность чулок.

Невесты, которые желают сделать собственный образ более изящным и скромным, могут воспользоваться французским педикюром, который мастер дополнит утонченной росписью. Цветовая палитра такого педикюра находится в границах между белым и розовым тонами. Обладательницы изящных стоп могут привлечь к ним внимание, воспользовавшись оригинальными открытыми босоножками, а ногти можно дополнить стразами. Смелые и решительные девушки, которые желают сохранить свою индивидуальность во время свадьбы, могут воспользоваться педикюром с ногтевой лепкой. Также нестандартно будет выглядеть педикюр с камнями.

педикюр на свадьбу

Многих девушек интересует вопрос, где и когда следует делать свадебный педикюр. Выбор заключается между тем, чтобы вызвать мастера на дом либо самостоятельно отправиться в салон. Процедуру лучше делать за 2 недели до торжества. Данная рекомендация работает в том случае, если девушка внимательно следит за состоянием собственных ножек. В противном случае потребуется комплекс процедур, начинать которые придется за несколько месяцев до свадьбы.

Наш салон красоты предлагает широкий перечень процедур, которые помогут привести ножки в идеальное состояние. Специалисты произведут очистку кожи и ногтей, а также придадут им необходимую форму. Мы используем только лучшие расходные материалы, в чем вы можете удостовериться уже сегодня. Результат превзойдет ваши самые смелые ожидания. 

В нашем интернет магазине косметики BLOOM вы сможете подобрать для себя уходовую косметику для тела для домашнего использования.

 
в интернет-магазин Позвонить