Последние новости в beauty-сфере

Главные новинки маникюра 2021-2022

Назад в блог
Главные новинки маникюра 2021-2022
09 / 09 / 20

Маникюр позволяет привлечь к ухоженным рукам максимум внимания, выделив его обладательницу среди сотен других девушек. В новом сезоне существует сразу несколько трендов, на которые следует ориентироваться при создании обновленного образа. Дизайн ногтей предполагает использование матового цвета или нескольких техник маникюра одновременно. Трендом остаются так называемые «слезы единорога» и омбре. Наши квалифицированные мастера смогут подобрать вариант для любой ситуации, чтобы вы выглядели еще более необычно и привлекательно.

 

Самый модный маникюр от мастера

 

Девушки, которые предпочитают уникальный маникюр, будут приятно удивлены в новом сезоне. Он пройдет под знаком нестандартных решений. В то же время маникюр не будет лишен женственности и красоты. Достаточно изучить фотографии маникюра, который актуален в новом сезоне, чтобы выбрать подходящий для себя вариант. В первую очередь стоит обратить внимание на цветовые решения, актуальные в новом сезоне. Выбирать предстоит между полупрозрачными и пастельными тонами. Девушкам, которые любят более вызывающие образы, можно порекомендовать черный маникюр, который никогда не выйдет из моды. Главным трендом является нюдовый маникюр, а также сочетание черного, белого и красного цветов. Для более нежного образа можно воспользоваться пастельными оттенками.

Трендовый маникюр в сезоне 2021-2022 будет отличаться средней длиной ногтей. Это неудивительно, поскольку в мире моды наблюдается устойчивый тренд на минимализм, а также главенство геометрических форм. В большинстве случаев для создания маникюра в новом сезоне используется матовый лак.

 

Черный маникюр 2021-2022

черный маникюр

Данный вариант остается на пике популярности уже несколько сезонов и не думает покидать вершины. Он заслужил любовь девушек благодаря грации и демонстрации наличия чувства стиля у его обладательниц. Матовый черный маникюр выглядит безупречно, особенно если дополнить его точно подобранной бижутерией. Гламурные девушки обязательно найдут шикарные сочетания нарядов с черным маникюром.

Французский маникюр 2021-2022

Французский маникюр

Франция является одной из законодательниц моды, поэтому френч активно будет использоваться девушками в новом сезоне. Классический французский маникюр идеально подойдет вне зависимости от погоды. Его можно сделать более игривым, выделив кончик ногтевой пластины другим цветом. Также можно воспользоваться необычной окантовкой, которая должна демонстрировать стремление к геометрическим линиям. В результате вы сможете получить совершенно новый маникюр, соответствующий модным трендам.

Лунный маникюр 2021-2022

лунный маникюр

Данный вариант декора для ногтей пользуется популярностью уже несколько сезонов подряд. Он отличается от рассмотренного выше французского маникюра тем, что мастер активно использует область ногтя, которая находится у кутикулы. Данной области необходимо придать округлую, прямую или треугольную форму в зависимости от эффекта, который желает получить девушка. Также для создания лунного маникюра все чаще пользуются нюдовой базой с блестками и нестандартной геометрией. Если вы являетесь обладательницей коротких ногтей, для их визуального удлинения следует воспользоваться лунным маникюром. Данный прием является одним из самых эффективных, о чем свидетельствуют многочисленные фото.

Лаконичность и геометрические мотивы остаются главным трендом сезона. Стильный маникюр позволит создать более утонченный образ, в котором можно сочетать яркие оттенки и геометрические линии. Как показывает практика, вовсе не обязательно наносить цвет на всю длину ногтя. Интересным вариантом остается маникюр, при котором окрашенной является только часть ногтевой пластины.

Наши мастера занимаются созданием маникюра уже несколько лет, за период которых они успели приобрести немало опыта. Они постоянно повышают собственную квалификацию, что будет еще одной причиной для клиентов воспользоваться их помощью. Мы всегда отдаем предпочтение индивидуальному подходу, поэтому сможем подобрать для вас такой маникюр, о котором вы всегда мечтали.

Креативно выглядит маникюр, выполненный в минималистском стиле. В данном случае на ногте будут изображены тонкие линии и точки либо стебли изящных растений. Минимализм позволяет выразить свою индивидуальность в декоре ногтей, соблюдая модные тренды. Если девушка является романтичной натурой, то она может воспользоваться пастельными тонами вместо ярких цветов, что лишь усилит впечатление от утонченного образа. Наши специалисты проконсультируют вас по любым вопросам, касающимся процедуры, чтобы вы получили полное представление о ее преимуществах.

В нашем интернет магазине BLOOM мы предоставляем возможность купить косметику в широком ассортименте по лучшим ценам.

в интернет-магазин Позвонить