Последние новости в beauty-сфере

Прически на выпускной на короткие волосы: новинки и тенденции

Назад в блог
Прически на выпускной на короткие волосы: новинки и тенденции
21 / 01 / 20

Выпускной – важный официальный праздник в жизни каждой девушки. Конечно же, в этот день любая хочет выглядеть красиво и особенно. Но помимо выбора платья, возникает вопрос, какой выбрать стиль укладки волос, особенно, если волосы короткие. Сегодня мы постараемся на него ответить.

Особенности выбора прически на короткие волосы на выпускной

Раньше волосы накручивали на бигуди, формируя кудри. Но это уже дело прошлого. Простота и легкость являются новыми в моде, что очень важно для коротких волос. Секрет выбора прически заключается в ее скорости и стабильности. Вы всегда должны думать при выборе подходящего варианта, он должен подходить именно вам.

Самое важное при оформлении прически на короткие волосы – это ее надежная фиксация на протяжении всего выпускного бала и прочих церемоний. Поэтому всегда рекомендуется надежно фиксировать волосы с помощью заколок и лака. Следуя этим простым советам, вам будет комфортно с любой прической.

Итак, как же можно создать уникальный стиль выпускницы, любящей короткие стрижки?

Ювелирные изделия. В качестве украшения для волос вы можете выбрать любой декор. Здесь нет ограничений, главное, чтобы украшение смотрелось гармонично и отвечало рамкам приличия. В 2020 году в моде традиционные украшения:

  1. диадема;
  2. обруч;
  3. блестящие заколки;
  4. цветы.

Ювелирные изделия позволяют сделать из любой девушки принцессу всего одной манипуляцией. Корона на голове – это всегда современно, вызывающе и привлекательно.

  • Прически с пучками. Для создания простого и лаконичного образа вам помогут красивые пучки. Они могут быть сделаны поодиночке или собираться по несколько по типу «ушек». Такая прическа подойдет девушкам с облегающими платьями без бретелек. Ракушка с консервативным пучком – это оригинальный выбор для выпускного бала. Под такую ​​прическу можно сделать очень яркий макияж и стать самой яркой на школьном празднике.
  • Прически с косами. Вечная классика – прически с косами. Идеальные косички для девочек с классическим каре или стрижкой боб. Косы можно заплетать на все волосы или часть волос. Боковые варианты французской косы особенно актуальны в этом году.
  • Голливудская волна. Отличная альтернатива стандартных классических причесок. Это ретро-прическа, которая хорошо подходит для любого типа лица. Элегантный и роскошный дизайн можно создать даже дома, его по достоинству оценят выпускницы.

Если у вас волосы совсем короткие (например, стрижка пикси, гарсон и прочие), то самым верным и, главное, красивым решением станет укладка с помощью воска. Он поможет придать прическе блеск и мягкость, а если использовать специальный моделирующий гель, то можно создать на голове как изысканную прическу, так и внести нотки хаоса в стиль. Не боитесь удивлять? Тогда ваш путь лежит к нам, в салон Bloom.

в интернет-магазин Позвонить