Последние новости в beauty-сфере

Маникюр на новый год 2022

Назад в блог
Маникюр на новый год 2022
27 / 10 / 20

Нейл-арт актуален в образе девушек как никогда. К нему относятся как к стильному аксессуару, способу выразить индивидуальность. Самые смелые идеи воплощаются перед праздниками. Корпоратив и праздничное событие – это повод выглядеть лучше обычного и примерить новый образ.

В новогоднюю ночь женщине хочется блистать словно дива, радовать окружающих своим стильным и гармоничным образом. А их комплименты и восторг согревают даже в самый морозный зимний день. Макияж, прическа и маникюр – востребованные услуги в нашем салоне накануне праздников. Новогодний дизайн ногтей можно сделать только один раз в году, ведь он актуален именно в праздничную ночь и наступающие за ней праздники.

Что входит в услугу новогодний маникюр в салоне?

В зимнее время кожа рук и ногти нуждаются в особенном уходе. Простого крема уже недостаточно для поддержания сияния и бархатистости кожи. 

Регулярность маникюра. Рекомендуем делать гигиенический маникюр чаще, чем летом. Особенно если вас тревожит сухая кожа на ногтевых валиках и потресканная кутикула.

Парафинотерапия. Не забывайте о своевременной и регулярной процедуре парафинотерапии. Мы используем только профессиональные средства для этой процедуры. Их состав основан на увлажняющих компонентах, которые проникают глубоко в кожу при ее нагреве, обеспечивая длительный и видимый эффект после процедуры. В среднем эффект от парафинотерапии длится около 3-4 недель при условии правильного домашнего ухода.

Декоративное покрытие. Во время холодной и морозной погоды женщины часто носят варежки и перчатки. При постоянном трении нежная кожа вокруг ногтевой пластины и сама пластина могут пересыхать, трескаться, обламываться. Чтобы сохранить длину и форму ногтей, рекомендуем наносить покрытие. Выбирайте гель-лаки только известных и надежных брендов. А если вы не знаете таких, мы познакомим вас с лучшей продукцией, которую вы полюбите с первого же раза.

Наше покрытие будет радовать вас не менее 3 недель. После этого срока гель-лак все еще будет отменно держаться. Однако рекомендуем сделать свежее покрытие для совершенства образа.

Мастера нашего салона владеют современными и модными техниками нанесения покрытия, которое подойдет ваших ногтям и рукам в целом. Для достижения гармоничного и эстетичного эффекта вы можете заказать услугу покрытия в технике:

  • омбре с использованием нескольких тонов, сменяющихся плавным переходом;
  • лунный маникюр, при котором окрашивается контрастным оттенком лунка ногтевой пластины;
  • покрытие с матовым эффектом – тренд, придающий образу благородства;
  • дизайн с росписью в любой технике и тематике;
  • дизайн с выкладкой камнями, стразами, кристаллами – для новогодней ночи мы поможем подобрать актуальные идеи новогоднего маникюра.

Рекомендуем для зимнего ухода за ногтями и руками воспользоваться комплексом услуг: гигиенический маникюр, покрытие и парафинотерапия. Кстати, последняя очень приятна, а потому любима нашими клиентами. В холодную зимнюю пору теплый воск подарит не только нежность рукам, но и прекрасное энергичное настроение. 

Актуальный маникюр на 2022 Новый год

маникюр на новый год 2021

Существуют классические и трендовые идеи новогоднего дизайна ногтей. Мы всегда учитываем пожелания наших клиентов, поскольку маникюр делается в первую очередь для женщины. Он должен соответствовать ее настроению и событию, к которому она готовится:

  • классика – это однотонное покрытие, преимущественно в красных, пастельных тонах и французский маникюр;
  • трендовый маникюр –  то, что привлекает внимание к рукам и девушке как личности. на ноготках отображается ее характер и вкус, а это позволяет узнать женщину получше.

Модный маникюр на Новый год 2022 щедр на идеи – новые и уже знакомые вам:

  • Шик и блеск – сверкающие, словно снег на солнце ноготки как нельзя лучше подойдут к новогодней ночи. В огнях свечей и фонариков стразы или кристаллы Сваровски будут эффектно переливаться.
  • Мраморные разводы – тренд текущего и наступающего сезона. Тонкие линии мрамора делают ноготки визуально длиннее, а образ элегантным и благородным.
  • Новогодняя атрибутика – самая востребованная тематика, именно елочки, снеговики, пряники и подарочки, нарисованные на ногтях, создают праздничное настроение. Эти оригинальные дизайны всегда нравятся окружающим.
  • Милые надписи – выбирайте любимые, забавные, романтические фразы, чтобы выразить миру свое настроение и состояние души.

Мы готовы предложить еще больше стильных идей модного маникюра на Новый год 2022. В одном стиле можно сделать и праздничный макияж для гармоничности образа.

Вы можете зайти в наш интернет магазин косметики и подобрать подходящее уходовое средство для кожи рук.

в интернет-магазин Позвонить